Июн 292019
 

voda191

«Дождь… Водой пропитано всё пространство вокруг – она в земле, она в траве и на листьях, она без остановки идёт сверху, как бы стремясь затопить этот чёртов лес и всех его обитателей. В берцах уже хлюпает как в болоте, а маскировочный костюм стал тяжёлым как скафандр… Ты ненавидишь этот дождь, ты ненавидишь эти деревья, раз за разом окатывающие тебя очередным душем от дуновения ветра, и, где-то в глубинах мозга пульсирует мысль: «Надо идти вперёд, надо выполнять задачу, надо… надо…»

voda192

29 июня 2019 года команда МСК «ВМП Рейд» приняла участие в игре клуба «Privatka-club» «Тяжёлая вода». Традиционный сюжет игры, где по сценарию нужно было доставлять канистры от лаборатории до базы через 2 контрольные точки был дополнен непрекращающимся дождём, который внёс в мероприятие элемент соревнования: какая сторона окажется более организованной и выдержанной? Получится ли заставить игроков мотивировать на выполнение задач?

voda193

Наш коллектив с самого начала игры был в центре всех событий. Вначале мы всей стороной успешно заняли лабораторию и успешно отражали атаки противника, после чего сопровождали канистру. Далее было множество стычек с «Жёлтыми», в ходе которых нам снова удалось захватить лабораторию и провести игровой артефакт по всем двум точкам. После этого была острая борьба за центр полигона, с целью перехвата вsходящих вражеских конвоев.

voda194

Ближе к концу игры наша диверсионная группа произвела штурм вражеской базы, захватила канистру и соединилась с бойцами МСК «ВМП Рейд», которые несли уже нашу канистру через контрольные точки. В итоге большой конвой смог достичь нашей базы, зафиксировав безоговорочную победу стороны «Синих». Выражаем благодарность нашему командиру стороны «Котику» за отличную тактику и руководство. Также благодарим союзников и противников за честную и интересную игру!

Командир МСК «ВМП Рейд» Ворон