Апр 072018
 

QEV1NxGC5yQ

7 апреля 2018 года команда МСК «ВМП Рейд» посетила стрелковый клуб «Гепард» с целью получения практического опыта стрельбы из пистолетов и винтовок различных типов и калибров.

zqJKCGIIvn8

В программу мероприятия входила стрельба из отечественных образцов пистолетов ПМ и АПС калибра 9х18. В ходе стрельбы все стрелки отметили отличную точность Автоматического пистолета Стечкина.

7pFfwCjWiTg

Пакетные предложения также включали в себя стрельбу из наиболее популярных моделей пистолетов Glock: Glock mod. 17 Gen 4 калибра 9х19, Glock mod. 19 Gen 4 калибра 9х19 и Glock mod. 22 Gen 4 калибра 40.

iAmb6puZ7_E

Наши бойцы отметили низкую отдачу пистолетов австрийской марки, плавность хода спускового крючка и общее удобство обращения с этим пистолетом.

HgDwLNWeiSQ

Следующим этапом стало посещение галереи для стрельбы из дальнобойного оружия. Здесь нам удалось опробовать стрельбу из знаменитой винтовки Мосина калибра 7.62х54 и её современного варианта — винтовки «Архангел».

a5aJ70zw8Vw

Отдельной серией шла стрельба из классики отечественной снайперской школы — складной версии Снайперской винтовки Драгунова калибра 7.62х54. Невысокая отдача и высокая точность в очередной раз подтвердили заслуженную славу российского оружия!

9V175kq0QyE

Приятным бонусом программы стала стрельба из настоящей легенды Дикого запада — Winchester Rossi mod. 92 калибра .38SPL. Наши стрелки отметили интересную систему заряжания винтовки через окно сбоку.

P8m7xmNajig

Заключительным аккордом стала стрельба холостыми патронами из автомата АКМ. После мощной отдачи патрона 7.62х64 винтовок Мосина, «Архангела» и СВД отдача АКМа почти не чувствовалась!

7L_4AhU-JH8

Благодарим стрелковый клуб «Гепард» за отлично проведённое время в его галереях и полученный практический опыт! В ближайшее время наша команда планирует ещё одно посещение с целью ознакомления с другими моделями оружия.

До новых встреч!

Командир МСК «ВМП Рейд» Ворон