Фев 092019
 

QF1

9 февраля 2019 года команда МСК «ВМП Рейд» приняла участие в CQB-Турнире «Privatka-club» «QuickFire», который проходил в Центре военно-тактических игр парка «Патриот». Соревнования проходили на первой площадке комплекса с расположенным в центре зданием «Посольства».

QF2

Каждая команда, участвующая в турнире, была представлена 5-ю игроками. Наш коллектив выступил в данном мероприятии почти в полном составе, поэтому нам удалось выставить сразу 2 команды «Рейд – 1» и «Рейд – 2», дабы все бойцы смогли поучаствовать в сражениях.

QF3

Регламент турнира предполагал короткие битвы, таймингом всего в 2 минуты на трёх «электронных флагах». Каждая команда должна была подорвать хотя бы 2. В случае ничьей, назначался третий – финальный бой, который и определял победителя в схватке.

QF4

Каждый раунд был наполнен высочайшей динамикой и напряжением – иногда исход битвы решали считанные секунды, т.к. обе подрывные машинки запускались противоборствующими сторонами почти одновременно.

QF5

По итогам турнира первый состав нашей команды «Рейд – 1» занял почётное 3-е место. Наши бойцы получили огромный опыт работы в городской застройке, а также пример грамотной работы финалистов соревнований. Благодарим организаторов и противников за это интереснейшее мероприятие!

Командир МСК «ВМП Рейд» Ворон