Мар 262022
 

ukrep21

26 марта 2022 года команда МСК «ВМП Рейд» провела традиционную большую подготовительную тренировку перед игрой организаторской группы «Privatka-club» «Ликвидация – VII», в которой приняли участие бойцы команд НВПО «Мечъ» и «Альгиз».

ukrep22

В ходе мероприятия новичкам команд были показаны основные контрольные точки полигона, где будет проходить игра, главные географические ориентиры, дороги, тропы, укрепления, окопы, а также места, где обычно располагаются электронные флаги.

ukrep23

Также в течение нескольких раундов были отработаны разведка, штурмовые и оборонительные действия на наиболее вероятных направлениях, на которых в прошлых играх данной серии шли основные сражения и проходила условная «линия фронта».

ukrep24

По итогам тренировки была выполнена вся программа занятия, бойцы освежили в памяти контрольные точки полигона и обсудили возможные варианты действий в атаке и обороне непосредственно на предстоящей игре.

ukrep25

МСК «ВМП Рейд» выражает благодарность нашим друзьям из НВПО «Мечъ» и «Альгиз» за тёплую дружескую компанию и надеется увидеть всех на игре!

Командир МСК «ВМП Рейд» Ворон