Июн 042017
 

8z-65kr6v3w

4 июня 2017 года команда МСК «ВМР Рейд» провела контрольную тренировку в рамках подготовки к 42-часовой игре «Линия фронта – 2017». Мероприятие проходило на полигоне «Бурцево» и состояло из нескольких частей, где отрабатывались различные ситуации, с которыми команда столкнётся на предстоящей игре.

en-9-Z8ScVo

В течение занятия бойцы освежили теоретические знания по маскировке на объектах, обмен знаками без использования рации, походный и боевой порядок, перестроения и другие упражнения, отрабатывавшиеся на предыдущих тренировках.

3PrcGcgZzcE

В практической части занятия был разыгран встречный бой малых групп с использованием системы ранений, а также тактика мобильных засад. Бойцы отработали практику перевязки раненых и грамотного взаимодействия двоек.

gL7m2Z5Kimk

В конце тренировки бойцы провели скоростную сборку-разборку командной палатки Outwell Hartford XLP, которая будет нашим «домом» на предстоящей игре. Установка палатки и натягивание маскировочной сети заняли 30 минут. Сборка и укладка палатки в багажник автомобиля заняли всего 20 минут.

До встречи на «Линии фронта!»

Командир МСК «ВМП Рейд» Ворон