Апр 032021
 

stup211В субботу 3 апреля 2021 года команда МСК «ВМП Рейд» провела контрольную совместную тренировку с техникой при участии команд «Альгиз» и НВПО «Мечъ». Мероприятие проводилось в рамках подготовки к ежегодной игре «Ликвидация» от «Privatka-club».

stup212В ходе занятия для новичков команд было проведено знакомство с полигоном и досмотр основных его контрольных точек и укреплений, а также подходов к ним, с детальным разбором преимуществ и недостатков атаки и обороны данных объектов.

stup213Следующая часть занятия была посвящена отработке взаимодействия с командной машиной МСК «ВМП Рейд» – УАЗом «Патриот». Личный состав всех команд отработал погрузку и десантирование из машины, использование её как прикрытие при штурме точек.

stup214Помимо этого, в рамках разведки полигона были досмотрены дополнительные дороги, пригодные для проезда игровых машин. Данный выезд помог нам составить более подробную карту полигона и позволит быть более мобильными на предстоящей игре.

stup215По итогам тренировки бойцы всех команд смогли ознакомиться с будущим игровым полем битвы, что, безусловно, поможет нам разработать правильную тактику действий взводов и общую стратегию стороны. До встречи на полигоне!

stup216

Командир МСК «ВМП Рейд» Ворон