Фев 232020
 

23feb2020

Дорогие друзья!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём защитника Отечества! 23 февраля в истории России является особенным днём, когда мы традиционно чествуем защитников нашего государства, вспоминаем их ратные подвиги и беспримерное мужество на полях сражений.

В этот день мы вспоминаем наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий в горячих точках, и всех тех, кто сегодня стоит на страже границ Российской Федерации.

Проект МСК «ВМП Рейд», ставший важной частью жизни всех членов нашего клуба, подчёркивает стремление молодежи быть ближе к российской армии, знать её историю и ратные подвиги, равняться на героев и быть настоящими защитниками Отечества.

От имени команды и от себя лично сердечно поздравляю всех мужчин с этим замечательным праздником и выражаю уверенность в том, что все мы и в дальнейшем будем верны идеалам патриотизма.

Пусть мир и добро всегда царят в ваших семьях, а чувство любви к Родине будет в сердце каждого из вас! От всей души желаю вам здоровья, счастья и благополучия!

Командир МСК «ВМП Рейд» Ворон