Дек 312020
 

2020ng

Дорогие друзья!

Подходит к концу непростой для всех 2020 год, и можно подвести некоторые его итоги. Несмотря на все трудности и ограничения, наша команда показала в этот сезон отличную игру, провела множество совместных тренировок с дружественными командами и успешно выступила на многих играх клуба «Privatka-club», внеся большую лепту в победу своей стороны.

В 2020 году коллектив МСК «ВМП Рейд» пополнился новыми боевыми товарищами, а в течение сезона, в рамках моделирования современного образа разведывательного отряда морской пехоты ВМФ РФ, команда постепенно перешла на использование уставного армейского костюма 6ш122 в качестве летней формы.

Всё это говорит о том, что проект МСК «ВМП Рейд» успешно развивается, команда показывает красивую и нешаблонную игру, продолжает проводить различные мероприятия, связанные с водной, парашютно-десантной и альпинистской подготовкой, и имеет заслуженную репутацию в страйкбольной среде.

От имени всего коллектива МСК «ВМП Рейд» поздравляю всех наших друзей – страйкболистов, интересующихся данной темой и просто людей, неравнодушных к вооружённым силам Российской Федерации – с наступающим 2021 годом! Пусть в Новом году исполнятся все ваши заветные мечты, здоровье будет крепким, шар – метким, а игры – насыщены интересными задачами! С праздником!

Командир МСК «ВМП Рейд» Ворон