Май 092022
 

9may2022

Дорогие друзья, уважаемые ветераны!

Сегодня наша страна отмечает 77-ую годовщину праздника Великой Победы. Этот день овеян славой беспримерного подвига наших бойцов на полях Великой Отечественной войны и тружеников тыла, поэтому наша задача, как потомков и продолжателей традиций старшего поколения – беречь память о Победе и не допустить повторения страшных дней большой войны.

Занимаясь направлением военно-тактических игр, мы всячески стараемся быть похожими на своих прадедов, дедов и отцов, которые вписали свои имена в историю и на долгие годы подарили нам мирное небо над головой.

Вместе с этим, изучая историю Великой Отечественной войны и современных конфликтов, мы передаём подрастающему поколению идеи патриотизма и здравого взгляда на мир, чтобы молодые ребята стали достойными продолжателями дела наших славных предков.

В настоящее время некоторые члены нашей команды проходят срочную службу в Вооружённых силах Российской Федерации, а также служат в правоохранительных органах. Всё это делает нас особенно причастными к этому празднику и накладывает определённую ответственность.

Коллектив МСК «ВМП Рейд» поздравляет дорогих ветеранов и всех друзей с праздником 9 мая – Днём Великой Победы! Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, внимания и поддержки близких, мира и добра!

Командир МСК «ВМП Рейд» Ворон