Май 092020
 

9may2020

Дорогие друзья, уважаемые ветераны!

Сегодня мы празднуем 75-ую годовщину праздника Великой Победы! В этот светлый день мы традиционно чествуем наших победителей – ветеранов Великой Отечественной войны и героических тружеников тыла, которые подарили нам мирное небо над головой.

С каждым годом всё дальше и дальше от нас уходят события военных лет, всё меньше и меньше становится живых свидетелей того мужества, героизма, самопожертвования и любви к Родине, благодаря которым наш народ одержал победу в той кровопролитной войне.

Именно поэтому сегодня одной из важнейших задач является сохранение исторической памяти и свидетельств заслуг нашего единого многонационального народа, победившего фашизм. Вместе с данью уважения и поддержкой ветеранов нам необходимо передавать эти знания подрастающему поколению, чтобы оно знало правду о Великой Отечественной войне и подвиге советского народа.

Мы надеемся, что наше увлечение военно-тактическими играми хотя бы немного приближает нас к тем великим делам, которые вершили наши предки на фронтах 1941-1945 годов. Дружный коллектив МСК «ВМП Рейд» старается, чтобы деятельность нашей организации способствовала сохранению памяти о тех тяжёлых и героических днях и развивала дух патриотизма у молодых ребят, встающих в наши ряды.

С праздником, дорогие друзья и ветераны! С Днем Великой Победы!

Командир МСК «ВМП Рейд» Ворон